Вы здесь
Внимание! По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС»: ночью 06.02.2026 года местами в восточных районах ожидается резкое понижение минимальной температуры воздуха на 10° и более. Ночью и утром 06.02.2026 года местами в северных и восточных районах ожидается мороз -30,-33°.
"Зимние покатушки" - это целая вселенная эмоций, атмосфера праздника, время проведенное с друзьями и одноклассниками. Всё это было 30.01.2026 года на хоккейном корте на базе МБОУ "Ивановская СОШ"

С 15 января 2026 года Ириклинское водохранилище увеличило объём сброса воды до 90 кубометров в секунду. В связи с этим, ниже по течению от водохранилища на реке Урал, западающих в него реках и прилегающих водоемах происходит повышение уровня воды, что приводит к образованию закраин по берегам водоемов, трещин на льду, промоин, возможен выход воды на лед. Данные явления создают угрозу безопасности людей на водных объектах





























