Начало учебного года! | Ивановский сельсовет
Начало учебного года!
460528, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, с. Ивановка, ул. Кольцевая 1а
29.04.2024

Вы здесь

Уважаемые учителя, родители и гости, дорогие ребята! С Днём знаний и началом нового учебного года!
Этот радостный день с волнением ждут и дети и взрослые. Ведь жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами.
Наши маленькие первоклассники делают первые шаги во взрослую жизнь. Ребята, вы готовы к новым стремлениям и победам. Впереди вас ждёт интересное путешествие в школьную жизнь. Хороших вам оценок, интересных занятий и верных друзей.
Серьёзный и ответственный год начинается для учеников 11-го класса. Придется много трудиться, собрать в кучу все полученные в школе знания и успешно применяя их на практике, получить высокие баллы по результатам экзаменов. Здоровья вам и Успехов в учебе.
Для учителей это очередной этап важной и трудной работы, от результатов которой во многом зависит каким будет будущее поколение. Поэтому обращаюсь к Вам со словами огромной признательности! Ваша роль в жизни каждого ученика – огромна. Учить детей с каждым годом становится все труднее. Вызовы времени требует новых знаний, новой информации, новой душевной организации. Вы не просто учите детей, но и находите подход к каждому ученику. Желаю Вам здоровья, получать радость от работы, удовлетворение от успехов ваших учеников, новых творческих побед!
Слова поддержки хочу выразить родителям всех школьников. Потому, что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве помощника и доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка. Поэтому терпения, вам, дорогие родители! Здоровья! И побольше поводов для радости и гордости за своих детей!
Еще раз всех с праздником! С Днём знаний!
С уважением, глава муниципального образования
Ивановский сельсовет С.Т. Байбулатов