О проведении комплексных кадастровых работ. | Ивановский сельсовет
О проведении комплексных кадастровых работ.
460528, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, с. Ивановка, ул. Кольцевая 1а
26.04.2024

Вы здесь

По инициативе администрации муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области проводятся комплексные кадастровые работы, целями которых являются в том числе исправление реестровых ошибок в местоположении границ и площади земельных участков, уточнение границ земельных участков в случае если ранее они были не установлены в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Объектом территории работ является территория кадастрового квартала 56:21:0901006 (перечень земельных участков прилагается).

Правообладателям земельных участков из вышеуказанного перечня предоставляется бесплатная возможность по уточнению границ земельных участков, исправлению имеющихся ошибок в границах и площади земельных участков.

Факт наличия или отсутствия соответствующей ошибки может быть определен кадастровым инженером – исполнителем комплексных кадастровых работ по муниципальному контракту №17 от 25.06.2020, заключенному с администрацией МО Оренбургский район.

Просим Вас предоставить в администрацию Ивановского сельсовета копии документов, определявших местоположение границ при их образовании или уточнении (например: технические паспорта объектов с планом границ земельного участка; землеустроительное дело; свидетельство с планом границ земельного участка; чертеж/схема границ, подписанные уполномоченным органом власти; межевой план/межевое дело и прочее), в целях проведения комплексного анализа наличия/отсутствия реестровой ошибки).

Обращаем внимание на то, что все работы в рамках проведения комплексных кадастровых работ проводятся за счет муниципального бюджета и не требуют взимания платы с правообладателей земельных участков.

В случае если у Вас возник вопрос, то Вы можете связаться с представителем исполнителя комплексных кадастровых работ: Стрелкова Ольга Юрьевна, тел.: +7 (443030) доб. 403.

Приложение № 1 - Перечень земельных участков.