Предпринимателей научат избегать ошибок | Ивановский сельсовет
Предпринимателей научат избегать ошибок
460528, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, с. Ивановка, ул. Кольцевая 1а
26.04.2024

Вы здесь

Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области совместно с деловой средой реализует бесплатный образовательный проект для предпринимателей «Академия провалов».

В ходе двухмесячной программы предприниматели научатся заново выстраивать свой бизнес, учитывать финансовые, юридические, репутационные риски. Проект поможет выстроить бизнес на реальных кейсах, давая возможность разобрать ошибки, совершаемые 90% предпринимателей, и найти решения по выходу из кризисных ситуаций.

- В этом нелегком для всего бизнеса году мы выбрали именно такую обучающую программу, где научат предпринимателей как делать не нужно. Многие опытные бизнесмены пережили не один кризис, набили много шишек, понесли потери. «Академия провалов» – это программа от тех, кто уже обжегся, смог найти решение и готов делиться опытом с нашими предпринимателями, – отмечает руководитель АНО «Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области» Елена Батурина 

В программе 11 онлайн-занятий. Опытные предприниматели с действующими бизнесами расскажут оренбургским коллегам свои истории падений и дадут инструменты, которые они разработали на личном, не всегда простом, опыте провалов и побед.

Старт программы 19 октября

Для предпринимателей Оренбургской области участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Регистрация здесь.