Соберем ребенка в школу | Ивановский сельсовет
Соберем ребенка в школу
460528, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, с. Ивановка, ул. Кольцевая 1а
29.03.2024

Вы здесь

На территории муниципального образования Ивановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области проходит благотворительная акция «Соберем ребенка в школу!» 

В День знаний дети вернутся за парты после летних каникул, многие впервые переступят школьный порог. Собрать ребенка в школу – дело хлопотное и затратное. Обычно эти заботы ложатся на плечи родителей. Но, к сожалению, есть еще немало детей и семей, которым необходимы помощь и поддержка. Поэтому мы, взрослые, должны сделать для них всё, что в наших силах.

Ежегодно на территории муниципального образования Ивановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области проводится акция «Соберём ребенка в школу!», и нынешний год не станет исключением. Торжественное вручение школьных ранцев, рюкзаков, канцтоваров и прочих подарков состоится 5 августа 2019.

Будем очень признательны, если односельчане поддержат организаторов акции в таком важном и благородном деле, как помощь детям!

Заранее благодарим всех за участие!

Пункты сбора школьных товаров – ИП Тонеев, ИП Тарасов, ИП Тимофеев, магазин «Березка» на Кольцевой, магазин «Пятерочка» на Ясной.

По всем вопросам, касающимся участия в акции, можно обращаться к председателю Совета женщин Золотовой Оксане Федоровне 89228847110.

Пусть ваша отзывчивость вернется к вам успехом!