День памяти и скорби
460528, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, с. Ивановка, ул. Кольцевая 1а
19.12.2025

Вы здесь

Сегодня, 22 июня, мы отмечаем трагическую, скорбную дату. Это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны. Сегодня мы вспоминаем героев, погибших на полях сражений, в тылу отдавших свои жизни за мир на земле. Только благодаря их жертве, самоотверженности мы живем в свободной, мирной стране. Низкий поклон и сердечная благодарность! Помним Ваш героический подвиг!

В этот памятный день хочу каждому из нас пожелать мира, спокойствия, здоровья и долгих лет жизни! И пусть никогда ни нам, ни нашим детям, ни внукам не придётся просыпаться от страшных звуков войны.

Глава муниципального образования

Ивановский сельсовет                                                              С.Т. Байбулатов

Мы используем Яндекс Метрику

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый ООО «ЯНДЕКС», с использованием файлов cookie для анализа пользовательской активности. Собранная информация не идентифицирует вас, но помогает нам улучшить работу сайта. Информация может передаваться и храниться на серверах Яндекса в РФ и ЕЭЗ и будет обработана согласно Условиям использования Яндекс Метрики.

Вы можете отключить cookie в настройках браузера или воспользоваться инструментом отказа. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой данных в рамках ФЗ-152 и политикой конфиденциальности.